Света Силантьева

какая ваша самая неразумная покупка?

Пусть даже товар и со слов продавца, и в общественном сознании очень полезный, но вы в нем разочаровались, когда уже поздно, сопоставив издержки приобретения (не только деньги, но и время и силы, потраченные на выбор и поиск) и пользу от обновки?

Кумушка Сабирова

Электронож ...покупая, думала буду мясо вместе с костями резать ...не получилась ...ни с костями ни без ...даже колбасу сырокопчёную превращал в стружку с пылью ...на хлебе не испытывала ...да и ещё у него провод с вилкой где-то 30 сантиметров ...в общем та ещё покупка ...

Владимир Мальцев

долго перечислять

Оля Работяга

вокзальная шаурма. . это была трагедия.

Den Koptsov

Не припомню такого. Всё что приобретаю, находится в эксплуатации.