Elena Golovkina

что бы вы сделали если у вас был 1миллион$

вот получил 1000000 и думаю что же с ним можно сделать

Abdishukur Batyrov

Вложила бы деньги в образование современного поколения "Y" (игрек) , вместе с ними затеяла бы ряд Проектов, передала бы им опыт образования СССР и получала бы удовлетворение от сделанного (и даже не в деньгах)... мир бы стал лучше...

Дмитрий Лапин

Вложил в недвижимость

Поликарп Матвеич

Вложила бы в прибыльное дело и было бы у меня 2 миллиона, далее открываю свой бизнес и так далее

Ка
Катя

шли нам, мы придумаем

Санжаржон Муатаров

Поделился бы со мной.

Галеев Айдар

купила бы несколько квартир в разных столицах мира и сдавала бы их