Юлия Кривоногова

У Вас есть источники пассивного дохода? Как Вы к этому пришли?

Мария Федотова

Есть.
Немного, зато точно и стабильно. Чисто для пассивной копейки на мороженку.
Метод изучения предложений, некоторого тыканья и ошибок.

Нина Гончаренко

Есть. Долго искал, в итоге решил купить курс, получилось. И думаю это только начало 🙂

Laziz Boykulov

пассивным может быть только пидераст, чтобы зарабатывать, нужно активно трудиться, интеллектуально и физически.

Жанна Макарова

Можно сказать да. Но с определением пассивный не согласен, думаю это выдумки гуру MLM для влияния на неокрепшие умы. Скорее это дивиденды за ранее выполненную активную работу. Как только активность останавливается - вскоре и пассивная составляющая начинает стремиться к 0.

Олег Петров

Если пенсии, ЕДВ и компенсации являются "пассивным доходом", то у меня их шесть.

Дмитртй Иванов

Есть. Индекс топ 20. Как депозит, только не в банке и под более высокие проценты.

Андрей Сазонов

Есть. Подробности здесь http://www.odnoklassniki.ru/putkscha/topic/62287986499587
и остальное в группе можно почитать!