Та
Татьяна

Какие у него отношения с женой? Какие у него чувства к ней? Кристиан 231065

По
Поля

8Мечей - Символика Таро - человек с завязанными глазами, опутанный по рукам и
ногам веревками. Символ препятствий, запретов, самоограничений,
неспособности справиться с переживаниями. Карта означает вообще
преобладание какого-то сильного начала. В личной сфере – стремление обходить некоторые
теневые моменты, зажатость, контроль над чувствами, скованность. Карта
указывает на отсутствие мужества, решимости, упадок моральных и
физических сил, болезнь и неуверенность. Аркан говорит о том, что
серьезным препятствием для продвижения вперед является ваша внутренняя
слепота (завязанные глаза) и неспособность разобраться в собственных
замыслах.