Димка Горин

ясновидящие если не трудно скажите, что он ( Андрей 17марта 79г) думает обо мне так игнорит?

Дмитрий Черных

Здесь нет ясновидящих.

Это категория Гадание. Ясновидящие в Магии развлекают вопрошающих.

У них есть сказочный магический шар и они в него смотрят про вас кино. Вы через интернет закажите такой шар и вам покажут тоже, а мозгом все могут видеть только сны, да и то бредовые.

Есть уникумы, но они на мэйле не сидят. Их в мире единицы.

Мыслей никто читать не умеет. Доказано НАУКОЙ.

Верите в науку? А брехать все хорошо научились.. .

К психологу идите и поможет вам разобраться почему вас игнорирует мужчина и что вы не так делаете.