Алёна Андрющенко

Вопрос по муз. редактору

Подскажите пожалуйста какой нибудь полноценный музыкальный редактор. Где и дорожки накладывать можно и по возможности сделать в нём же какое-нибудь соло (ну или чтобы там были готовые композиции (гитарные, барабанные). Чтобы можно было короче залить песню и отредактировать её как хочешь. Полноценный редактор кароч

/.
/// ...

Для полноценной работы нужны ИМХО одновременно две вещи - Cubase и Adobe Audition.

Елена Русина

FL Studio. сам пользуюсь, отличная прога.