Андрей. Дряхлов

Как из глубокого пупка сделать выпуклый, чтобы он снаружи был? И от чего вообще выпуклые пупки? Мне важно знать.

Ника Захарова

Это при рождении так завязывают пуповину, есть два способа, во внутрь, и внешний. Внешний правда имеет вероятность лопнуть при грыже, поэтому ничего менять не стоит

Катерина Небольсина

фу, такие они стремные выпуклые, фу фу

Марина

Его не как не переделать, только хирургическое вмешательство! Его форма зависит от того как его обрезали при рождении врачи.