Ольга Фомина

нечаянно поменял язык в телефоне Samsung Galaxy S4 mini! На азербайджанский. Как пошагово мне изменить ЭТО на русский?

Maxim Belyakov

Вы считаете, что в лингвистику можно кидать все вопросы, в которых фигурирует слово "язык"? А ну марш в раздел "техника"!

Павел Андреевич

Проще выучить азербайджанский! Хотите, помогу?

Nekruz

выучи азербайджанский язык и сможешь прочесть в настройках где переключить на русский

Александр Анисенков

Если вы не чайно поменяли язык в телефоне Samsung Galaxy S4 mini,то тогда можете зайти на онлайн переводчики и перевести с азербайджанского языка на русский язык! http://azerbajdzhanskij.perevodchikonlajn.ru