Анас Эль Сайед

Правильно Ленин говорил русские лентяи ...революция как раз кстати была ..!но видимо опять от рук отбились..!!

Елена Коннова

ОН КАК РАЗ ВОЛЮ ДАЛ ЛЕНТЯЯМ, РАБОТЯЩИХ, УМНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ УНИЧТОЖАЛИ В УГОДУ ЗАПАДА, ПОЭТОМУ ОНИ ОСТАВИЛИ ЭТИХ ДИВЕРСАНТОВ У ВЛАСТИ В РОССИИ В 1920 ГОДУ...

Иванова Мария

Этот ублюдок набил карманы царским золотом, а всё что он говорил голодным большевикам, он забывал через пять минут. Когда его уберут из сердца России, этот день должен отмечаться салютами по всей стране..

Айсулуу

Давно он так говорил? И ссылку дадите? Я бы почитала ...