Женя

Правда ли что любители футбола это закомплексованные неудачники, которые не смогли сами реализовать себя в спорте?

Иначе как можно понять обрюзгших полубухих мужиков пялющихся в телевизор, где два десятка не особо умных ребят гоняют мячик по полю как дети малые?

Ольга Фомина

Я тоже считаю, что 20летние Мусульмане с автоматами куда ценнее и нужнее всякого аналогичного 20 рачья с мячиками. И болеть/переживать за чужие победы сверх глупости.