Наталья Мамай

Украинские SIM-ки для российских телефонов

Предположим, я хочу приобрести телефон российского производителя, которые на территории Украины не продаются (Highscreen). Не будет ли проблем с совместимостью сим карт, сможет ли телефон нормально функционировать с украинской картой?

Я же указал в скобках. Довольно неплохие телефоны, знаете ли.

Тут же Мыло.ру предлогает мне купить айФон. Как это мило!

Ёжик Колючий

Йоптафон чоли?

Михаил Прянишников

Телефон российского производителя? ДАЙТЕ ДВА!!!

Анна Морозова

А есть какой то смарт российский. .димон его в руках вертел. . правда в китае сделан) )
Зы: по сабжу сертификация РСТ или как сейчас обозначают ЕСТ (евразийский союз СНГ) - говорит лишь об официальной гарантии в стране для которой сделан. . на работоспособность его в Европе с местными симкартами никак это не влияет

Владимир Грибков

Почему бы и нет.

Светлана Ионова

Никаких проблем не будет