Светлана Козаченко

Продается ли фотошоп на русском языке?

Я знаю очень популярное мнение о том, что лучше ставить фотошоп на английском. Так же я слышала что руссифицированые фотошопы - все пиратские. Но это вроде слух. Мне просто интересно, продается ли официальный фотошоп на русском языке? Или его принципиально не выпускают на каком-то языке кроме английского?

Вопрос в том, продается ли сразу с руссификатором? Или все, кто пользуются русским интерфейсом, где-то скачали репак/руссификатор?

Да, мне тоже больше нравится на русском. Конечно, в уроках везде на англ, но это не беда. Я выучиваю какое англ.определение как переводится на русский и все. Просто если мне нужно найти какой-то фильтр или опцию без подсказки урока - мне проще найти в русском яхыке. Вообще этот спор бесконечный - какой язык надо ставить))) Вопрос сейчас не в этом. Вопрос чисто из интереса - продают ли на русском.

Вы меня не поняли, кажется.. Я не ищу фотошоп. Всегда работала в пиратках. Просто мне стало любопытно - русский язык только в пиратках или нет)))) Спасибо за помощь, но фотошоп у меня есть)) Ну, Николай уже ответил на мой вопрос - купить можно и с русс.яз, значит не буду считать, что все кто на русском, как и я пираты)))))

Кстати я подумываю купить фотошоп, чисто из благодарности за такой замечательный продукт.

"В связи с переходом на подписную модель нам обещали регулярные
обновления (не только исправление замеченных ошибок, но и добавление
новых функций)". Ну да, подписка всегда предполагает постоянное обновление. Чтобы было за что доплачивать

Наталья П

Русский язык присутствует если нет это пиратская версия 100 пудов, а вот насчет языка по моему только неграмотные могут утверждать что английский лучше русского, скажите пожалуйста почему вы тогда фильмы смотрите на русском языке- прикинте с завтрашнего дня в кинотеатрах фильмы будут только на английском по моему это дибелизм. Удачи всем кто мучается с фотошопом на английском языке. Надо изучать русский язык и научится его уважать тогда и нужда в английском отпадет, у меня хоть 4 класса образование но уверяю вас русский я знаю получше английского и не променяю ни на какой язык.

Павел Терехов

Полный языковый пакет Adobe Photoshop содержит 25 официальных языков. Среди них есть и русский.

Бекболсун Чоноев

сразу с русификатором.. выбирай любой язык..

Максим Драпов

а не получится купить уже, только оформить подписку на месяц, год или более

Василий Ганжа

Сергею: "Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса. " И. С. Тургенев

Как выше заметил Glebuska, полный языковой пакет содержит 25 языков. Естественно, покупателю поставляется "родной" язык (либо полный пакет, переключить не проблема) . Вот как раз, наличие единственного языка - первый признак пиратских воздействий.

Оксана Бажанова

Русификатор поставь, а вобще на англиском удобней.

Л.
Любовь ......

русский мне больше нравится. По агл, я не помнимаю, а на русском можно учится самой.

Aлексей Жуков

http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html
к чему сложности вот скачай и не мороч никому голову работает на 7

Lestrigon Lestrigon

Дело не в том Русский, или Английский. А в том, что перевод терминов, не корректный, и в уроках, вы встретите только английские термины, а переведены, они, как угодно переводчику. Потому и берут английские, учится легче!

Па
Паша

Там читать нечего, его учить надо.
Продается.