Ан
Анна

можно ли открыть карту сбербанка в другом городе не посещая отделения?

Нужно открыть карту что бы территориально она числилась в новосибирске, но на долгое время нет возмлжности приехать туда.

Анька Лушина

Сходи в банк, и узнай каждый город, регион везде все по разному.

Митя

моментум выдается за 10 минут.
или вы даже чаю не попьете?
---------------------------------------------

2 Антон получить да, но заключить договор сама сама

Анастасия Авдеева

Оформите доверенность на человека, который находится в Новосибирске.