Рено Капелюшкин

добрый день. Интересует такой вопрос какое расстояние между городом Алматы и городом Талгар?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос какое расстояние между городом Алматы и городом Талгар? А конкретно сколько км от Телевышки на Кок Тюбе в городе Алматы до таблички город Талгар? или подскажите где можно посмотреть на интернет ресурсах. Спасибо за ответы

Надежда Ильина

Талга́р (каз. Талғар, /tɑlˈɣɑr/) — город в Казахстане, центр Талгарского района Алматинской области. Расположен на северных склонах Заилийского Алатау, в 25 км к востоку от Алма-Аты.