Светлана Цыпулева

опишите МЧ по карте: 28.03.1975. Москва

Алия Харисова

Проходит по жизни как "король" где и как именно надо точное время
Этого человека всегда уважают
Спиртное не употребляет (?)
С женщинами проблем, скорее всего, нет, сам как мужчина - неизвестно (надо время рождения)
Не глупый (?), о чём любит говорить (опять же без времени сказать трудно) , скорее всего, замкнутый, но какой-то одной (?) темой очень интересуется