А.
Артемида .

Песня из фильма "Двое я и моя тень"

В этом фильме звучала песня, которая мне понравилась, либо просто на телеканале стс ее представили как рекламу все что я запомнил из этой песни where woman what...

по настроению веселая

Ребят ,все я нашел там не Where woman,a wery woman ! поет Roy Orbison

Елизавета Боня

скажите, какая она по настроению? а ещё, кто поёт? женщина или мужчина? попробуйте набрать саундтреки к этому фильму. Там есть несколько, я не знаю какая именно.
http://theost.ru/1995/it_takes_two.html