Нана Мишина

Скажите, пожалуйста, кто был в лагере "Энергетик"В Анапе, Там как? Хорошо? Еду первый раз в лагерь вообще

Любовь Чиненова

Там пиздец, как в армии издеваются, заставляют делать не приличные вещи, при мне одного парня заставили нюхать навоз, а потом его жевать и есть.. ещё бывают изнасилования, местными крокодилами ..короче, сущий ад..

Сергей Коновалов

Не плохой. Кормят только не очень но сытно. Жарко но вечером хорошо. Народу много зато весело. Мне понравилось короче.