Зилола Туйчиева

Как отпразновать день рождения?

12 июля у меня день рождения и я его празновать буду с подругой вот чтобы нам такого купить и смотреть из фильмов

ОК
Ольга Курцева

Лучше сходить в боулинг. А так посмотрите фильм "Время" или сериал "Сверхъестественное"

Николай Николаевич

Кино на день рождения - не вариант. Сходите куда-нибудь погулять, в парк, вкусненького с собой взять, сделать пикничок.

Кристина Гудинова

купи водки, мяса, подруга пусть салатиков наделает. поттом посмотрите порнуху и понеслось...

Вероника Львова

вызови стриптизёра

Марина Лаврухина

Весело устрой пижамную вечеринку почитай как это сделать в инете