Алексей Потапов

Любовь или не любовь?

Я влюблена в мужчину на 30 лет меня старше. Он классный во всех отношениях. Успешный. Умный. Мы плохо знакомы, а то есть он со мной, поэтому к себе ( в смысле отношений) не подпускает. Разведен, есть сын. Живет то с ним, то с матерью. И я бы очень хотела быть его, его девушкой, любовницей, но не женой. Я боюсь, боюсь надсмешок, да и дети будут меня в последствие упрекать, что папа им был дедушкой, да и в постели с ним через лет десять несладко будет.. . Хотя мне кажется я его люблю, вот честно. Говорят, если хочешь понять любишь ли ты человека, то представь его инвалидом и я представила и знаете что? Я бы осталась с ним, ухаживала бы.. . А подруга говорит, что я хочу просто с ним постели и вот что это любовь или увлечение и стоит ли бороться за чувства? Скажите, что думаете ?)

Андрей Гроздов

30 лет.. подумайте что будет с вами через 5 лет? Думаю вы будете смотреть на помоложе и побогаче. Он для вас будет стариком.. Пыль все это..

Максим Гусев

30 лет - самое оно заводить семью. Для мужчины конечно

Макс Литюшкин

Ну процентов на 70 думаю подруга твоя права. Не бойся остаться одной. Встретишь еще более менее ровесника и без такого груза.

Инна Соловьева

надо пробовать быть его, любовницей тогда поймёшь ..яблоко на вид красивое а на вкус....