Юл
Юлия

Подскажите действенные средства против целлюлита. Заболевание в начальной стадии, вес в норме

Djonik

Начнем с того, что это не заболевание, просто будь физически активна и не вздумай платить мошенникам за якобы средства от типа целлюлита (почитай в википедии, что это)

Denis

Да уж... Забудь такое слово и радуйся жизни...

Виталий Селиванов

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу жопа как изюм... фуууууу корка апельсина... фуууууууууу

Павел Кондратьев

Закаливание и массаж.

Ко
Костя

Физические упражнения, есть резиновые массажные рукавицы, мезотерапия и массаж лпджи

Гульнара Романова

мне помогли приседания и отвар петрушки.

Ирина Солошенко

если не хотите выкидывать много денег, могу посоветовать крем Нормавен. Благодаря экстракту каштана в составе, он оказывает именно лечебное воздействие на ткани, в том числе и на целлюлит – улучшает кровообращение, лимфообращение, выводит продукты метаболизма, улучшает питание тканей. При всем при этом стоит весьма недорого. Применяется курсами, минимальный курс – 2 месяца.