Андрей Поповченко

Походу бандерлоги начали понимать, что пархатые их кинули? атаковали "Менору" Каламойского. . (см. ссылку)

http://dnr24.org/ukrainskie-novosti/468-pravyy-sektor-atakoval-menoru-kolomoyskogo.html

Анастасия Клопотовская

напротив. Бандерлоги окрепли и уже не нуждаются в чьей то поддержи. Фашисты никогда не любили евреев, при чем богатых евреев . История повторяется

K*
Konstantin *****

пока америка в Багдаде, приказанно было обьявить перемирие, но похоже, что то там у них происходит не по плану, похоже нужно ждать бунта. Во многих новостях проскакивает инфа о том что правосеки ропщут, а это значить не далек тот час когда они пойдут на киев, тогда думаю там резня не детская начнется, эти друзья все замученные наркотой, беды наделать немало могут.

Эльзира Султаналиева

Вряд ли, это просто ПЕРЕДЕЛ, типа внутренние"разборки".

Dimka

Возможно фейк

Sweet Kitty

да че Минору то трогать, она от Коломойского отреклась да еще обряд на смерть провели. Не в Израиле же каббалисты на Беню порчу напускали ?