samirmamedov80

Вот интересно народ реально зарабатывает в интернете???

Просто реально интересно... правда или очередной лохотрон??? Может кто-то так зарабатывает??? Поделитесь успехом!

Людмила Дмитриева

зарабатывают те, кто занимается дизайном сайтов, рекламой, то есть маркетингом и программированием. просто так в интернете хорошие деньги заработать не получится.

Станислав Егоров

Что бы что то зарабатывать нужно что то уметь. Сайты делать, разбираться в рекламе и тд. (например фриланс)

Дмитрий Федоров

Зарабатываю биткоины, пошаговое действие здесь http://bitcoin640.blogspot.com/