Анна Макарова

Кто нибудь покупал в ИКЕЕ кухню? Впечатления ваши, пожалуйста, напишите!

Дмитрий Бондарев

Пресованная бумага, при попадании влаги разбухает.
Покупала в Лорене- Миасские кухни, ничуть не жалею, там и мастера умельцы обученные. Кухню привозят собранную блоками, хорошо упакованную.

Сергей Спиридонов

Отличная кухня! Легко собирается, за 4,5 года - как новая!!!

Светлана Рыкова

Удобно, что все детали и любая мебель подходят друг другу, можно спокойно вернуть то, что не понравилось, не надо ждать выполнения заказа месяц и точно знаешь, что именно привезут и что не обманут. Все услуги есть, т. е. помогут выбрать привезут и соберут. Можно выбрать разные материалы. Мне нравится. Если не гоняетесь за "понтами" берите.

Николай Кротков

купили кухню пять лет назад до сих пор как новая замечательная удобная фурнитура. Ved; сам занимался кухнями, знает толк и посмотрев то, что предлагают обычные магазины и что в Икее остановил свой выбор в пользу Икеи и не пожалели

Василий Иванов

кухню нет, но вот шкаф - да. Все ок

Олег

кухню непокупали. но магазин очень мне нравится. Шведское качество, недорого. Те, кому не нравится наверно покупают за 200-300 тыс кухни, но это их дело. На мой взгляд хорошая мебель среднего класса и достойного качества.

Анна Гришачкина

икеа так же как доширак, если денег нет на нормальную еду покупаем доширак икеа аналогично

Мария Графова

Здравствуйте, что то мне не очень понравилась кухня в икеи, поэтому я решил купить в другом месте. Ну а купить кухню в Москве недорого можете на этом сайте. Тут большой выбор разной кухни. Есть как для маленькой кухни, так и большой кухни. И она хорошо оборудована. Подробнее прочитать можете на их сайте.

Роман Строгонов

mhliving.ru заходи сюда и покупай мебель только тут и не парься дружище

Маргарита Митюхина

Насчет икеи я не знаю, но вот у этих ребят отличный товар! https://mhliving .ru

Юля Юсупова

Согласен, что на фабрике Бобр, выбор реально большой. И по стилисте- шикарно просто и по цене. Это- единственный производитель который и мне понравился и жене.

А*
Алексей *******

В икее конечно выбора маловато. Всего несколько моделей. Да и то, практически вся разница в подаче. Они очень красиво умеют декор создавать. Смотришь на экспозицию и также хочется. А фактически, кухни там обычные. Если говорить, про качество материалов, то лучше на фабрике Бобр кухни брать. Вот где умеют, качественно и между прочим, совсем недорого кухни делать.

Юленька Скромница

у родителей из икеи, мне не понравилась, возможно они выбрали себе более бюджетный вариант, поэтому и вида никакого нет, но мы уже себе заказали на фабрике "Атлас-Люкс", http://stroitelstvo.org/firm124/, нам сделали именно то, что мы и хотели, в довольно таки короткие сроки, намного качественнее, посмотрите возможно и вам понравится.

Михаил Коваленков

Мы покупали в Кухни-Смарт и всем довольны. Долго сравнивали с ИКЕЕЙ, получилось по ценам примерно одинаково. Но была одна проблема, хотели не стандартный угол сделать, а в икее все блоками и они сразу отказали нам! Так что выбор был очевиден. Кухни-Смарт делают любой нестандарт и подгоняют под любые кривые стены))) Так что советую - https://kuhni-smart.ru/

Елена Кадлен

Хороший магазин - фурнитура отличная

Тимур

отец купил себе на малогабаритную кухню тысяч за 30 чтоли. выглядит неплохо качественная

Ol
Oleg

У нас кухня из икеи. Все нравится. Фурнитура у них отменная. Аксессуары подходят идеально. Полная взаимозаменяемость. Мойка со смесителем и встроенными дозаторами для мыла просто шикарная.
Собирается у них все совершенно элементарно. Мы сборку заказывали только из-за того, что нам столешницу пилить нечем.
Учитывайте, что икеевские шкафы стоят вплотную к стене. Если у вас на стене за ними трубы, розетки или еще что-то, то придется их пилить. Это может повлиять на гарантию.

Елена Flora

студенческая мебель