Лёха Момотов

Подскажите пж-ста во сколько будет матч Россия-Алжир?

На
Натали

Сегодня в 23.45 по московскому времени. Но собственно игра начнется в полночь с 26 на 27 июня. Смотрите программу первого канала: http://www.s-tv.ru/tv/ тут и другие каналы отражены, ЧМ выделен - там красный ромбик Live - прямая трансляция
Будем надеяться, что наши выложатся полностью - матч решающий.

Тоня Ерёменко

Завтра, 7:00 • Группа H

N*
Natali **

С 26 на 27 июня, в 23:59 по Москве. Трансляция на первом канале

Людмила Макеева

да не. такой позор смотреть и не выспаться перед рабочим днём? я пока в своём уме.