Андрей Кураев

Есть ли сайт где можно смотреть матчи ЧМ в хорошем качестве и без реклам во время перерыва ?

А то как-то не очень хочется смотреть рекламу на таблетки от импотенции ))

Владимир Соседов

как без рекламы..)) а что они должны показывать в перерыве как хомяки размножаются!?

Светланка Гончаренко

без рекламы во время перерыва - невозможно. Реклама - двигатель торговли