Adilet Kasymov

почему поменяли время игр на чм по футболу? 2 игры в одно время стало. Бразильцы подскажите!

Ольга Сретенцева

Что бы команды не сливали игру, а играли до победы и счёта не знали тех команд с которыми играть в 1/8 или за первое место .

Ма
Маня

это всегда последние матчи в группах идут в одно время, чтобы не могли футболисты отбывать номер типа на поле

Alexander Ignatenko

Потому-что это решающие матчи, чтобы команды не играли, основываясь на результате второй пары команд.