Михаил Володин

Хочу купить себе новый кошелек подскажите проверенные интернет-магазины?

Анастасия Москвичева

Вот брендовые кошельки посмотрите в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ Это магазин кошельков, в котором кошельки от итальянских производителей. Я себе взяла очень симпатичный, яркий, вместительный кошелек LEO VENTONI 330753 с отделениями для купюр, 7 отделениями для кредитных, дисконтных карт.

Наташа Томашик

говорят, надо чтобы кто то покупал кошелек, а не сам себе.

Анна Гришачкина

заказывал кошелек на лопатнике, у них брендовые товары
цена стоит своего качества, я убедился
всем советую lopatnik.ru