Луиза Никонорова

Ребята, помогите с названием

Как можно назвать хлебный магазин? Броско и оригинально. Предложите пожалуйста свои варианты

Артём Филатов

*У дяди Серёжи*
:)))

Lilia Chaplygina

из печи, на дрожжах, багет (ле багет) , фрэшбатон, хлебом единым, хлебный спас, всему голова и тд. смотря, кто у Вас чаще покупает - бабушки там, или молодежь...

Жанна Русских

В белорусском языке есть отличное слово "Водар" - это как аромат или запах. .
магазин я бы назвал "Булочкин", "Как у бабушки", "Золотистая корочка".. Ну как-то в этом духе )

Катюня

Хлебушек, а эту картинку (без надписи) сделай как бы возле названия. Не знаю.. . Но с этой картинкой прикольно будет. Правда поймут не все.

Борис Кисленко

одесская артель "московские бублики"

Артем Бейсюк

Маленький - "Бублик", а большой - "Пряничный дом".

Natali Petrenko

- Каравай
- Калач
- Кроха
- Кулич
- Хлебушек

Надежда Малышева

"Брускетта" или "Хрустяша":))

Елена Пеганова

"Ширяевские хлеба"

Елизавета Елизарова

Главное, чтоб издалека было ясно и чётко видно слово "ХЛЕБ". Тебе же продажи нужны, а не чтобы люди умилялись названием типа "бублички-бараночки". Вот тут нарисовал тебе вариант. Можно фишкой типа слогана продолжить. Ещё тебе белый фон советую, тёмный шрифт, может коричневый. С картинками не заморачивайся. Кстати, поля белого фона улучшают читабельность (восприятие) .