Паша Лапеев

О чем стих, ваше мнение?

Белым мелом ночью этой
Рисует дождь на душе поэта
И наготове рожицы и труп
Произвести величественный суд

Павел Дианов

Нелогичное, попросту бред.

Оганнес Джинанян

дождь из мела. .
школьники по классной доске ностальгируют? по мелу: -))

Игорь Пашковский

Мудрость включает в себя применение знания, проницательности и понимания для достижения желаемого результата.
А стих этот о меланхолии автора, депрессия у человека вот он и не знает чево сказать. ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ И КАК ОНА РЕАГИРУЕТ
В Библии греческое слово, переведенное как «совесть» , буквально означает «со-знание, или знание самого себя» . В отличие от других земных созданий мы обладаем данной от Бога способностью познавать самих себя. В каком-то смысле мы можем остановиться, посмотреть на себя со стороны и дать нравственную оценку своим поступкам. Как внутренний свидетель или судья, совесть может давать оценку нашим поступкам, чувствам и решениям. Она помогает нам принять верное решение или предостерегает от неверного. В итоге совесть может содействовать нашей радости или сильно мучить нас.

Ирина Клочкова

Мысль гениальных строк многогранна, а если иначе, то - это посредственно.

Алексей

поэт был вредный и всех достал, поэтому от него хотят избавится)