Мага Загиров

Драсти! Не, ЙА (!), канешна, магу сходить (за ответом) в более вумную категорию... Но, вот ЙУмар хочу достать:...

Если кровь ( па арганизму) гоняет - сердце, тада, какой орган - гоняет лимфу? (чиста знатокам: потею, как собачий язык на солнцепёке)... У ЧЁМ ДЕЛО?? ?

Andrey Bondarenko

Лимфу гоняют мышцы при сокращениях. Почаще гоняй лимфу - и иммунитет будет ОК.

Сергей Федоров

Шибко умно закручено. Давайте лучше про баб.

Алексей Шишов

тараканы в голове ползают - и ногами гоняют волны лимфы по извилинам

Рыжая Ирония

Меньше жидкости выпивайте и потеть не будете !