@A
@ Angelochek @

Смешная рифма или стишок к слову КАРАСЬ

прошу проявить вашу фантазию придумать стишок или рифму (смешную) к слову карась можно даже очень обидную

Йо
Йохан

Хрясь. А тут додумывайй сам. Ну что карась лещом по роже хрясь

Ольга Лифатова

Жил себе один карась,

Воду досмерти боясь.

Было рыбке туго -

Вышла на брег от испуга

Татьяна Могилевцева

Я вчера поймал КАРАСЬ.. .

Он НА УТРО ТЕБЯ - хрясь?

Дима

На первое время хватит ?

перекрась
окрась подкрась скрась раскрась покрась закрась приукрась укрась крась кажась
покатясь катясь зарвалась зажралась заждалась проспалась прорвалась прозвалась
бралась продралась взобралась звалась разорвалась продалась взорвалась рвалась
задралась задалась пробралась удалась раздалась придралась угналась колясь
передалась убралась прибралась косясь разобралась прервалась сварясь предалась
потащась порвалась гналась сдалась забралась покосясь дралась варясь набралась
дождалась тащась подралась надорвалась назвалась вдалась подорвалась нарвалась

Константин Салтыков

Повелась на Карась...

Yula Bobrovskaya

вчерась

Динара

Шел по улице карась,
А на встречу ему мразь.
Не полюбил карась ту мразь,
Потому дубинкой его хрясь!!!!

Виктория Петрова

Такая рыба как карась -
На ху.. хрена она сдалась!