Tanushka Skorokhodova

Здравствуйте, скажите как взять в кредит 75.000 рублей?

Мне 18 лет и мне нужно 75.000 рублей в кредит, как взять кредит на открытие собственного дела? Если тебе только 18 лет?

Anna Vaganyan

Попроси, пусть кто нибудь из родителей оформит, а ты будешь выплачивать

Павел Быков

Можешь попробовать взять кредит сначала поменьше, либо http://kredit-otziv.ru/kredit-rabotayushhim-ne-oficialno/>кредит работающим не официально , тебе стоит во всяком случае попробовать. Тебе уже 18, но если ты не трудоустроен, то это будет накладно.

Оле Лукое

Есть программы финансирования развития малого предпринимательства. обратись в администрацию города или района, где проживаешь. тебя подробно проконсультируют.

Наталья Барышева

blog.itopinternational.ru/?p=130 Вот статья полезная. Можно брать в указанных банках, хотя целиком сумму могут и не дать.
Главное, чтоб не узнали. что на бизнес - тогда точно не дадут.
Если будешь обращаться в Тинькофф - они смотрят профили a интернете, удали вопрос. Это не шутка.