Дарья Ломоносова

Не подскажите как мне восстановить Мой Мир После блокировки

Кандрюкова Татьяна

А вы уверены, что это не переадресация на фишинговый сайт? .
И что пишется при блокировке? .
Проверь адрес в адресно строке должен быть "http://my.mail.ru/_1ld=1_1000006_1000476_0&from=splash".

если после: my.mail.ru/ идет не _1ld, а слово, то сайт скорей всего поддельный, а также если есть отличия в "my.mail.ru" посторонних дополнительных слов, в этом участке ни каких доболнительных или левых слов не должно быть

Ив
Иван

Пишите в саппорт меил ру, узнавайте длительность блокировки/причину и условия для анблока. Все это знаю только они.

Ольга Соломенцева

Для этого есть интернет, вот Вы и можете узнать там.