Танечка Н.

Сколько стоит билет в Московский зоопарк?

Хотим посетить в Москве зоопарк. Подскажите, сколько стоит билет и сколько надо доплатить за право фотографировать? Есть ли какие ещё дополнительные платежи в самом зоопарке? Спасибо!

Светлана Sova Соловей

...о Московский Зоопарк (Россия, Москва) | Стоимость взрослого билета...

Cтоимость входных билетов
Для взрослого населения 300 рублей по будням и 500 рублей в выходные и праздничные дни, Бесплатно - для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет) . Льгота предоставляется при предъявлениисоответствующего документа. Дети до 17 лет включительно также проходят в зоопарк бесплатно.
Понедельник - в зоопарке санитарный день.
По вторникам Старая территория закрыта. В эти дни мы снижаем стоимость билета - его цена будет 200 рублей.
По средам мы увеличиваем рабочий день до 21.00. Кассы работают до 20.00.
Внимание!
С 1 июня 2014 года в летний сезон по 30 сентября, в выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни стоимость входного билета для взрослого населения 500 рублей. Льготные категории (указаны выше) - бесплатно.
После закрытия касс зоопарк работает только на выход. Касса Экзотариума работает с 11.00 до 16.30.
При покупке билета в зоопарк ОТДЕЛЬНО оплачивается посещение следующих экспозиций и оказание услуг: Экзотариум, катание детей в экипаже, Дельфинарий, выставка рептилий, Тайны тропического леса (туда можно попасть только с экскурсией) .
Посещение экзотариума
Для взрослого населения – 50 руб.
Для детей в возрасте до 17 лет включительно, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего образования, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров, семьям с тремя и более детьми до достижения младшим ребёнком возраста 16 лет (учащегося в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы - 18 лет) - 10 рублей. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
Телефон дельфинария для справок - (495) 720 31 43