Ди
Дима

привввет, как назвать рок группу в селе?

Артур

жатва

Мр
Мришк

Комбайнёры

Ал
Алсу

Сладкие Тёлочки.

Максим Гусев

Как правило, имена доставались деревням и селам по названиям географических объектов, по фамилиям, часто встречающимся в этой местности, прозвищам, необычным историческим событиям или курьезным случаям.
Так вот можно внести в название ассоциативные связи различных слов, полученных от различных названий или перефразировать или неологизмы смоделировать (появления в современном русском языке новых слов) .

I G

серп и молот