Елена Коленько

Нужна помощь!!! Игры на самокате!)

Здравствуйте, мне очень срочно нужна помощь!!! ) Напишите, пожалуйста, игры на самокатах с детьми. В какие игры можно играть на самокате? ? (можно по типу соревнования) Я ищу в инете, а мне все время гугл выдает флеш-игры: ((

Кроме объезжания предметов (фишек,конусов) , пожалуйста!)
Надеюсь на Вашу помощь!;)

Александр Мерзляков

кинуть палку, кто быстрее принесет победит

Анастасия Головина

Сбей друга. Упади на скорости. Сколько залезет на самокат. Перепрыгни через друга. Сальто назад. Прыжок с высоты.