Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что тебе нравится больше всего в твоей культуре? 🙂

Николай Прозоров

Русское радушие... и гостеприимство))

Ан
Анюта

То, что я ложку до рта умею доносить)

Вера Невиль

глубина и искренность

Милашка

Хорошо пользуюсь ножом и вилкой, а также китайскими палочками.

Настя Кривова

Я люблю свою страну! Хочу чтобы она развивалась, росла, переходила на новый международный уровень и чтобы жизнь в ней была восхитительной) но не стоит забивать и о других национальностях, ведь мы должны уважать друг друга.. .ведь многие страны также заслуживают нашего уважения http://sinospaces.ru/ , и даже китайские палочки также заслуживают уважения, ведь мы все ими пользуемся, хотя и не проживаем в Китае)

Максим Солонин

загадка русской души

Ирина Липейкене

пукнуть в купе поезда и громче всех возмущаться.