Тавриз Аббасов

Я трахаюсь каждый день, завидуете мне?

У меня 16 летняя ТП есть, мы за ними заезжаем на машине и потом едем в лес трахаться или домой к ней, пока родители на работе или в отъезде. Жизнь удалась господа, как думаете?

ахах зависть пошла, вы чмыри просто

Вера Ахонина

Бедняга...

Наиль Садреев

Вот и сейчас- у тебя буквы в вопросе дрожат)

Rahman Janmurzaev

ТП твоя судьба и этим всё сказано

Руслан "

А глаголишь как неудовлетворенный

Лидия Никольская

Нет, счастье не в сексе...

Андрей Азарной

Все так говорят 🙂

Татьяна Пленкина

про 1 ведро спермы не забывай, а то разошелся )

Евгений Давыденков-Калинин

А что еще у тебя есть в жизни, кроме каждодневного траханья? Ну чисто так, что б оценить удалась ли жизнь ))))))))))))))

Eкатерина Усанкова

Чему завидовать?) всем выгодно и ей приятно и тебе кайф

Капитолина Шакирова

БЕДНЕНЬКИЙ - СМОТРИ СОТРЁШЬ - И ПИСАТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ.

Гу
Гузель

"Охлаждай своё трахане"(c)

Влад Алешин

А я не по 1 разу в день и чё теперь, чьмырь вы?

Алексей

слабо каждый день играть в русскую рулетку по 3 пути, и всегда побеждать? ведь на волосок от смерти! слабо малолетка дешавая которая тут пи_дит сидит что кого то имеет, ты сосунок даже сисек не видал а уже герой якобы, малолетка за компом и стопкой парнухи