Башир Катиев

как называется фильм в котором аборигены насилуют американку??

помогите вспомнить пожалуйста, старый фильм, там две девушки убегают от аборигенов, но их ловят, и белую девушку насилуют, ни как не могу найти названия,,,, заранее спасибо

не не то, старый фильм в котором гарвардский професор изучала племена южной африки и изнасилована....их с негритянкой поймали

Ко
Котёнок

В "Новейших приключениях Теннеси Бака" девушку, правда, не насиловали, а маслом натирали, да и она одна там была.

Оксаночка Шоколадка

псаки на майдане.