Максим

Посоветуйте хороший игровой дешевый комп что бы его можно было собрать.,.

Олячк@ Рыжов@

тебе в citilink.ru или ulmart.ru

Кристина Александрова

Дешевых игровых компьютеров не бывает !

Танюшка Любимова

Может быть тебе покажется странным, но здесь буквально все хотят иметь дешёвые тигровые машины.
Да вот не бывает так.

Анастасия Кулеева

Есть специализированные сайты где тебе бесплатно подскажут оптимальные компоненты для твоего системного блока!
Точно могу сказать за 15 тысяч можно собрать лучше, чем за 22к купленный в Мвидео!