Виталик Правда

Помогите мне нужно музыка из мультфильма джими нейтрон он класс! сезон 1 серия 38 нужна песня которая звучит на 6 сек

Помогите мне нужно музыка из мультфильма джими нейтрон он класс! сезон 1 серия 38 нужна песня которая звучит на 6 секунде или 8 или 4 непомню но нужен срочнео! там еще по английский поет !

Светлана Сергеева

установи приложение Shazam, если есть андроид-телефон. Оно определяет музыку на лету, просто нажимаешь определить и суёшь телефон к колонке.