Мария Косовская

В чем-то хохлы правы, критикуя нас?

Нам, конечно очень трудно беспристрастно оценить самих себя. НО мы потеряли право поучать их, как старший брат, и менно потому что сами погрязли в воровстве и и ненависти к порядочным и разумным людям. Говоря проще, стали поклоняться не жизни, а смерти. И правильно они делают, что нас презирают и не уважают теперь. А это нас бесит...

Гриша

Ни в чём.

Евгений Алехин

В ненависти к каким порядочным людям вы погрязли? Просто любопытно А вообще-то мы один народ и повадки у нас схожие, у них наши недостатки проявляются намного сильнее

Артём

макаревичей йа порядочно ненавижу, ет точно

Замира Кушакова

Тебе кто сказал что это так???? Голос Псаки с неба? Доверчивый ты наш, я вообще бы не знал где эта Укралина не то что поучать, у нас и у меня и у тебя есть свои дела и жизнь, и кто хочет нормально жить тем не до ерунды, все сами должны отвечать за свою жизнь меня эти "братские народы" если живут со мной мирно не очень интересуют и ты займись своей жизнью

Ин
Инкогнито

Как ни странно, критика со стороны врагов заставляет нас встряхнуться. Но не надо забывать, что иногда критикуют за хорошее, чтобы ты сдуру испортил его в себе и потерял свою силу.

Геннадий Полковников

Вас: кого вас, таких долбаебов как ты?)) ) а все понял) ты из пиндостана хлопец

Коля

Ни в чем.. . И не надо обобщать, говоря о воровстве...

Лю
Людмила

идет та же информационная война 5 колонны и в России так же лезут все с США к власти та же схема та же цель подорвать разрушить подавить уничтожить... не помогайте им а будьте на страже

Асел Макеева

По рожам их лидеров видно, как они правы.

Saper Anonymous

Если бы Мартышки говорили глупость, но от части правду? слушали бы мы их? нет. Вот и этим Укро-недолюдям нечего нам предложить, не гоже слушать умственно отсталых. Можно пожалеть их, но вникать в их слова и помогать, извольте.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А тупых укропных щеневмерликов уже давно никто ни о чём не спрашивает. Мовчати, шльондра! І скачи давай швидко!

Артём Иванов

мы конечно воруем - но не чужой же газ в таких обьемах!!! ЁЁЁ
мы конечно притесняем порядочных и умных людей - а вот чото гастарбайтеры

в Россию прут, в том числе порядочные и умные хохлы!!! ЁЁЁ

критикуйте дальше - мы подбросим вам старые автопокрышки.

Ил
Ильгам

розобратся надо, побозарит надо, а потом виднее будет