Олег Петрухин

Можно ли уехать в Крым без прописки?

Здравствуйте! Я студент, проживаю в общежитии в Украине. После 4го курса меня выписали и на данный момент прописки не имею. Могу ли я уехать в Крым без прописки?

Не на постоянное жительство, а допустим на отдых.

Санжаржон Муатаров

в смысле поехать туда жить? ? регистрация на месте нужна будет в любом случае .

Рамиль

паспорт конечно показываешь когда берешь билет на поезд и на пароме смотрят, но на страницу прописки ни кто не смотрит.

Leonid Perevalov

Думаю, что на Вашу прописку никто смотреть не будет.