Наталья Пахомова

С тренером, у которого основная тактика - игра от обороны - ловить нечего. Тем более с такими мастерами.

Витя Мантиков

Наши у двух голланцев научились играть только в атакующий футбол.

Геннадий Савченков

Да. Капелло первый кандидат на вылет.

Анна Соколова

настолько убогой сборной россии никогда ещё не было.. . не игроки а не пойми что.. . тем более полузащита и нападение!! ! хотя полузащитники в россии всегда были более менее ещё!а сейчас даже страшно за будущее становится нет поросли молодой! а тренер тут не причём, какой бы не был тренер и сколько ему не платили бы.. . но из говна только говно и можно слепить...! А алжир проходит дальше по делу!