Ев
Евгений

Господа, результат "ничья" в букмекерских конторах на 1/8 финала ЧМ-2014 - это что, ничья в основное время или как?

Ольга Ниазбаева

Если не сказано иное, то основное время + 3-4 минуты добавленного

Максим Цыбин

Именно после второго тайма.

Юля Брод

На общую победу есть ставка "Проход дальше", ничья дается на основное время. Также не путайте добавленное время (табличка поднятая судьей с количеством минут) и дополнительное время (два тайма по 15 минут).