Ви
Виктория

В каких интернет магазинах можно найти такие вещи?

Кто может ссылочку на сайт иди кому не Сложно на сам товар. )
img

Сергей Голдырев

Честно говоря таких вещей полно на Aliexpress, Ebay, Amazon. (Но качество на первых двух оставляет желать лучшего) . Так что попробуй зайти и пошарить на сайтах как Romwe, people4people.ru (одежда people), sheinside, kiraplastinina. И ещё последне время многие начали советовать посетить сайт bonprix и lamoda.ru (сама я туда не заходила, но есть много легенд, что там отличные вещи;)

Алексей Гавронский

фото с аукциона ebay, смотрите там, заказать можно через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Авдиенко

эти вещи есть в группе ВКонтакте ASIA SHOP, там честные люди и они реально не обманывают))

Ан
Анна

На сайтах sheinside, bonprix, asos. Качество хорошее. Особенно на втором сайте