Олег Захаркин

Где можно заказать настоящий Nike по Украине?

Безумно хочу преобрести найк, нок сожалению в моем городе нет магазинов с найком, а лишь подделки. (ненастоящий найк) Есть проверенные вами сайты с которых вы уже заказывали?

Владимир Баранов

В Одессе, на Малой Арнаутской )

Amante De La Muerte

В инете. Не слыхали о таком?

Дина Кочорова

вам там щас что, до найков?

Станислав Xxx

Настоящую обувь Найк можно заказать в магазине nike.co.ua они привезут вам из Англии или Европы, Вы выбираете обувь на официальном сайте NIKE.com заполняете бланк с ссылкой на кроссовки, размер и цвет высылаете на сайт nike.co.ua звоните им для подтверждения заказа . От заказа до получения оригинальных кроссовок Вами на Новой Почте проходит 2 - 2,5 недели