Игорь

машина не может тронутся с места после ремонта кпп и замены сцепления 2110 ваз

Олеся Дыга

Может это нужно сказать мастерам?...

Лена Семичева

обычное состояние для вазов

Дилшод Ашрапов

Бросили свой 2110 после ремонта посреди дороги, нормальная машина из-за вас тронуться не может!

О*
Оксана ***

Шрус воткните в коробку до щелчка запорного кольца, в полуосевую не попали

Руслан Жаров

У меня та же проблема после замены сцепления, на домкратах колеса крутятся спидометр показывает, гранаты визуально на месте. опускаю на землю с места не трогается.