Юля

Что лучше, Sony Ericsson Live With Walkman или Sony Ericsson Xperia Active? (Укажите пожалуйста, все плюсы и минусы)

Настя

практически идентичны в первом только стерео динамики стоят и экран чуть побольше. второй более Защищен от внешних воздействий.. под водой до 1 метра. 30 минут. если для инета и музона бери 1 если ты спортсмен бери 2