Олег Андреев

Как подзаработать денег в 13 лет? ? Может в интернете както...

Ольга Мацукевич

Про интернет - забудь.
Объявления иди клей, либо устройся в ресторан на буфетный стол, там без ограничений принимают. Так же на автомойку можно с 14.

Elena

Я бы сказал ни как, только хитростью

Евгений Кудряшов

ставки на спорт

Сергей Попов

Я бы подсказал, да нельзя...

Юлия

Ну есть способ, но нудный, кликами можно в интеренете, хотя если расскрутится, вот держи https://www.youtube.com/watch?v=TmSrewyPXeg

Ирина Корниенко

Один из лучших сайтов PlatnijOpros.ru . Много анкет и высокая плата.

Наталья Андрушко

Осторожно с инетом, там еще и отнимут

Татьяна Санникова

Можно. Только не в инете. а через него - сайты делать, тексты писать, рефераты, презентации, ролики, картинки и схемы, курсовые.. . но для этого надо что-то делать уметь реально. Что вы умеете?

Анна Лобко

Учись хорошо и тряси с родителей^^, в 13 лет это можно))

Звонов Олег

Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html